Статьи

Сопутствующие работы при мощении гранитной брусчаткой

06.06.18

До непосредственного момента укладки гранитной брусчатки происходит достаточно трудоёмкий и ответственный момент в подготовке основания.

На первом этапе осуществляется вертикальная планировка (разбивка) территории мощения. Как правило, делается это с привязкой к уже существующим отметкам.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Мощение + гранитная колотая брусчатка по цене 55 руб за м2

29.09.17

ГранВудСтрой - специальное предложение цены за м2: брусчатка гранитная, мощение брусчаткой

Как это работает? Вы предоставляете нам исходные данные (площадь мощения, узор укладки и т.д.)

Красота и практичность гранита – на века!

28.01.16

Кто бы, что не говорил, но изделия из гранита используются в различных целях постоянно. Не беря в расчет, что непрерывно внедряются современные технологии, дающие возможность применения ненатуральных материалов.

Гранитный отсев - прекрасный материал для подготовки основы при мощении брусчаткой

26.01.16

Гранитный отсев - прекрасный материал для подготовки основы при мощении брусчаткой

Гранитный отсев получается в результате дробления и последующего просеивания горной породы. Существуют несколько фракций. Это материал, который широко используется в строительной отрасли.

Брусчатка из натурального камня

12.01.16

Дорогу, вымощенную брусчаткой из натурального гранита, не случайно называют «королевской». Долговечность (срок службы мостовой, выполненной из брусчатки из натурального гранита, исчисляется веками), прочность и высокие эстетические качества брусчатки создали ей ореол аристократичности - она стала престижным материалом.

Гранитная брусчатка

17.06.15

Многие клиенты оказываются перед выбором материалов, которые применяются для мощения въездной зоны перед домом и внутри дворовых дорожек. Сегодня смело можно утверждать, что предложений на рынке в этом сегменте материалов достаточно много. Поэтому и остановиться на чем-то конкретном сложно. Что должно стать основными критериями в выборе?